Что же происходит с мужчинами после 40 лет?

Такая Какая Есть Просветленный (30199), закрыт 16 лет назад
КТО-ТО БРОСАЕТ СЕМЬЮ, У КОГО-ТО ПРОСТО КРЫША УЕЗЖАЕТ. ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? МОЖЕТ МУЖСКОЙ КЛИМАКС?
Лучший ответ
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
да кризис среднего возраста------непростая штука
Остальные ответы
vadbad Мастер (1757) 16 лет назад
Кризис среднего возраста! :))
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Цепляются за молодость, хотят две жизни прожить пока еще есть время.
Надежда Мастер (2243) 16 лет назад
как гооврил один мой знакомый (ему 46 лет) - последний всплеск перед пенсией)))))))))
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
:) Мне 42. И вроде всё в порядке.
Крыша едет не от возраста. Это вообще как тип личности. Это либо есть, либо этого нет. А так как это заметнее, кажется, что "крышосъезжанию" подвержен почти каждый.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 16 лет назад
Можно и так назвать, вообще то это кризис среднего возраста, у мужчин после 40лет. Это нормально, надо это просто пережить и отнестись с пониманием.
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
верно КЛИМАКС, еще старость подкрадывается медленно но ощутимо
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да с некоторыми и до 40 ничего хорошего не происходит...
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
переоценка ценностей.Они вдруг понимают что не сделали в жизни чего то важного и пытаются её изменить
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
да просто жены у них стареют, толстеют и пилят....ну может же человеку это надоесть в конце концов
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Щас разбежалась! С нами ничего сверъстественного не происходит! Просто происходит переоценка прожитого (нажитого), постановка новых личных ориентиров, новых высот, переосмысление себя, личной и семейной жизни, страны, моральных и материальных ценностей....А когда некоторым и нечего переоценовать ...продолжают дальше жить и пить горькую (или грустную в зависим. от стадии).
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Да не только мужики. Мы, женщины, тоже пересматриваем свои принципы и устои после 40. Возраст переходный снова начинается. Нельзя так огульно. Ведь у каждого своя судьба.
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
на самом-то деле, именно после 40 лет мужчины и становятся по-настоящему великолепными любовниками, потому что теперь они больше сосредоточены на качестве, а не на количестве. Поэтому частота секса, на которой большинство представителей сильного пола бывают помешаны в молодости, становится менее значима. И если раньше секс был приятен мужчине лишь на физическом уровне, теперь удовольствие зависит от духовной близости и любви.
Александр Енин Профи (776) 16 лет назад
Климакса нет, лысина есть, но это дурные волосы покидают умную голову :))),
и не понимаю тех мужиков которые бегут в RTH (Real Trans Haier) и срочно наращивают былое великолепие.
Зачем гнаться за тем, что было раньше? Лучше пусть эти лучшие годы (каламбурчик) останутся в памяти вашей. А нормальный мужик хорош в любом возрасте и с любой лысиной
Людмила Гуру (4631) 16 лет назад
... выпадение...волос...
***** Ученик (235) 16 лет назад
происходят возрастные изменения психики и физического состояния, все по законам физиологии