чем отличаются МАОУ СОШ, МОУ СОШ, МБОУ СОШ

Оксана Щербак Профи (593), закрыт 9 лет назад
Расшифровка мне не нужна и так знаю, нужно принципиальное отличие ну например есть ли разница для детей, которые там учатся и для учителей которые там работают?
Лучший ответ
Anastasiya Гуру (4254) 11 лет назад
Не знаю мне что в МОУ СОШ, что в МБОУ СОШ, всё одинаково. Финансирование другое, ну может зарплаты отличаются, еще от местонахождения школы зависит)
Остальные ответы
Елизавета Собакина Знаток (325) 11 лет назад
я учусь в моу сош и меня все устраивает!
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
Разница есть в том, откуда деньги на зарплату и какие права имеет образовательное учреждение. Странно, что МОУ Вы сюда вписали. Потому что их уже не должно было остаться. Только МБОУ и МАОУ,
Илья КамкинУченик (201) 2 года назад
прошло 9 лет с этого комментария, а я всё ещё учусь в моу сош
Илья Камкин, я тоже
Stickman 3D-shnickПрофи (539) 2 года назад
Привет
vlada kreiziУченик (227) 2 года назад
У нас недавно совсем МОУ в МБОУ поменяли. не знаю с чем это связано
vlada kreizi, всем привет
Огонь Пожарович Знаток (431) 11 лет назад
Муниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение, Среднее Образовательное Учреждение, Муниципальное Образовательное Учреждение, Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение ...
Татьяна Андреевна Ученик (201) 3 года назад
МБОУ- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, МОУ -муниципальное образовательное учреждение (наверно так)