Переделывал лаунчер minecraft начал компилировать и вот что выдаёт. Папку с файлами .java указал ту. C:\Users\Felix>javac -sourcepath E:\minecraft\ E:\minecraft\Launcher.java E:\minecraft\Launcher.java:26: cannot find symbol symbol : class GameUpdater location: class net.minecraft.Launcher private GameUpdater gameUpdater; ^ E:\minecraft\Launcher.java:52: cannot find symbol symbol : class LoginForm location: class net.minecraft.Launcher bgImage = ImageIO.read(LoginForm.class.getResource("dirt.png")).getScaledI nstance(32, 32, 16); ^ E:\minecraft\Launcher.java:60: cannot find symbol symbol : class GameUpdater location: class net.minecraft.Launcher gameUpdater = new GameUpdater(latestVersion, "minecraft.jar?user=" + userNam e + "&ticket=" + downloadTicket); ^ 3 errors P.S. Прошу не писать про среды разработки. Интересует только способ компиляции через cmd
C:\Users\Felix>javac -sourcepath E:\minecraft\ E:\minecraft\Launcher.java
E:\minecraft\Launcher.java:26: cannot find symbol
symbol : class GameUpdater
location: class net.minecraft.Launcher
private GameUpdater gameUpdater;
^
E:\minecraft\Launcher.java:52: cannot find symbol
symbol : class LoginForm
location: class net.minecraft.Launcher
bgImage = ImageIO.read(LoginForm.class.getResource("dirt.png")).getScaledI
nstance(32, 32, 16);
^
E:\minecraft\Launcher.java:60: cannot find symbol
symbol : class GameUpdater
location: class net.minecraft.Launcher
gameUpdater = new GameUpdater(latestVersion, "minecraft.jar?user=" + userNam
e + "&ticket=" + downloadTicket);
^
3 errors
P.S.
Прошу не писать про среды разработки. Интересует только способ компиляции через cmd