От колыбели до сада
+1У кого были какие ощущения в первые 2 недели беременности? у кого не было не пишите.
первые пару часов беременность ощущала кайф, потом это периодически повторялось
ныл низ живота так, будто месячные должны начаться, только сильнее и постоянно. набухла грудь.
температура в попе поднялась... но я еще и не знала об этом)
кроме как поспать и побольше поесть никаких не было больше ощущений. а вот после 20й недели начались.
Вообще ничего не чувствовала, а вот недельки с 10 пошло веселье.. . токсикоз, поясница жутко болела)))