От колыбели до сада

У кого были какие ощущения в первые 2 недели беременности? у кого не было не пишите.

первые пару часов беременность ощущала кайф, потом это периодически повторялось

ныл низ живота так, будто месячные должны начаться, только сильнее и постоянно. набухла грудь.

температура в попе поднялась... но я еще и не знала об этом)

кроме как поспать и побольше поесть никаких не было больше ощущений. а вот после 20й недели начались.

Вообще ничего не чувствовала, а вот недельки с 10 пошло веселье.. . токсикоз, поясница жутко болела)))