Почему Windows 7 занимает много памяти?

Виктор Федоров Профи (592), закрыт 11 лет назад
при старте системы около 2 Гб, и чем дольше система работает без перезагрузки, тем больше занимает ось. Сейчас запущено только опера и проигрыватель
Дополнен 11 лет назад
Нет, без сервиспака
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 11 лет назад
Win 7 забирает под свои нужды определённое количество памяти. Размер выделяемой памяти, напрямую зависит от количества всей оперативки . Можешь ради интереса уменьшить оперативку до 4 Гб, и количество потребляемой памяти уменьшится
Остальные ответы
Crusher Blood Мастер (1181) 11 лет назад
Это её системное требование
Андрей Климов Мыслитель (7531) 11 лет назад
Ставь ХР, она требует 128 мб озу
Startmen Просветленный (49580) 11 лет назад
Потому что ей для старта нужно 2гига)) ) и ну потом кушает и проги кушают
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365418) 11 лет назад
ты еще 32гб поставь и она зарезервирует у тебя 12гб

гугли
Анатолий Субботин Мыслитель (7042) 11 лет назад
при всех закрытых программах на максимальной семерке у меня 770 метров ест

google chrom(открыто примерно 40 (вкладок сейчас) 1,60 Гб
Mr.Androws Гений (70605) 11 лет назад
Потому что в Windows7 - несколько китайских языков, и другого ненужного хлама.
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
Это помоему проблема раньше была такая но с выходом SP1 вроде как решена . У тебя Win7 SP1 или нет? Если нет установи себе SP1 должно помочь

Win7x64SP1, работает браузер тв тюнер касперский

Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
Зачем так заморачиваться, у тебя что нехватка памяти.