Вопрос для девченок. Переспать с бывшим парнем это месть ему или остаточное чувство любви?

Александр Мыслитель (5704), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вижу только два правильных ответа- кто с этим сталкивался- тот понимает о чем я
Голосование за лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Привязанность.. . Былые чувства...
sveta Профи (832) 16 лет назад
было у меня такое...это скорее всего настальгия
Irina Профи (999) 16 лет назад
остаточное чувство любви, а может просто любовь или желание быть снова вместе. а может просто секс.
natka55 Мастер (1250) 16 лет назад
Нет, проверить он все еще тот прежний.
Танюшка Гуру (3253) 16 лет назад
Я думаю, возможность вспомнить все, что было между вами и понять правильно ли вы сделали то, что расстались
elen xanum Профи (703) 16 лет назад
Ни то н другое, просто иногда хочется вспомнить как это с бывшим, лучше или хуже чем с нынешним....
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
Один раз у меня было такое из мести. Переспала, чтобы понял какую ошибку совершил, найдя себе другую. И доказала ему, что я лучше хотя бы в этом
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
если переспать и заразить чем-нить - это месть.
а если просто по старой привычке - это просто удовольствие, оба знают как все будет и это всех устраивает, к любви это может не иметь отношения, просто вспомнили разок и разбежались по жизни.