Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец служебной записки о повышении зарплаты, после испытательного срока

Aлександр Агафонов Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❦ ओल्गा ❦ Высший разум (120884) 11 лет назад
Генеральному директору
фирмы ,,,
господину ...от
администратора
ФИО

Служебная записка

В связи с окончанием испытательного срока прошу Вас пересмотреть размер моей заработной платы и увеличить ее до ...рублей. Такой размер оплаты труда связан с большим объемом выполняемой мной работы (описание прилагается) и, как следствие, ведёт к ненормированному рабочему дню (например, с 10 до 21). Буду признателен за срочное рассмотрение данного вопроса.

С уважением.
ФИО
Дата
Подпись.

НА ОТДЕЛЬНОМ ЛИСТЕ ПРИЛАГАЕТСЯ доработки .

Приложение №1

В период с ДАТА по настоящее время мною были проведены следующие работы:
1. Профилактическая работа с компьютерами и периферийным оборудованием фирмы.
· сборка новых компьютеров и модернизация старых
· установка новых рабочих мест
· установка операционных систем.
· установка и настройка прикладных программ необходимых для работы.
· установка и настройка подключений компьютеров пользователей к интернет.
· настройка почтовых клиентов для приема/отправки электронной почты.
· заведение акаунтов и настройка политик безопасности пользователей в домене.
· замена и покупка картриджей и тонеров
2. Разбор топологии сети и переход на FastEthernet.
· разбор топологии сети
· принятие решения о переходе на новый стандарт ( с Ethernet на FastEthernet)
· покупка необходимого оборудования и инструмента
· прокладка кабеля и подключение оконечных сетевых устройств
3. Разбор востановленной информации с компьютера Юли и сохранение её на сервере.
4. Помощь сотрудникам со второго этажа
· запуск после аварийной остановки сервера завода
· подключение отдела экономистов и бухгалтерии к сети
5. Подключение нашей корпоративной сети к глобальной сети Интернет через ADSL.
· выбор хостинга и создание шаблонов для корпоративных сайтов
· установка firewall для обеспечения безопасности
· регистрация домена mir-group.ru
· регистрация домена captainspb.com
· раздача почты сотрудникам компании
6. Консультация по работе с офисными программами сотрудников компании.
7. Востановление неизвестных паролей входа и на биос компьютеров.
8. Текущий разбор информации на сервере. Удаление не нужных программ и мультимидийных файлов.
9. Маркетинговое исследование рынка расходных материалов и выбор поставщика удовлетворяющего запросы нашей организации.
10. Резервное копирование и сохранение информации
11. Выполнение ненормативных поручений административно хозяйственного порядка.

Планируется и в ходе работы:

1. Разработка методов безопасности по сохранению корпоративной информации.
2. Разработка единых стандартов на программное и аппаратное обеспечении компании
3. Создание организационной единицы отдела информационных технологий компании, что приведет к более гибкому управлению информационными ресурсами компании и правильному распределению задач между отделами компании

Помни, что наглость - второе счастье. Поэтому, когда будешь вручать сей документ начальству, смотри в глаза прямо, говори уверенно, немного недовольно. Это хорошо действует. Делай вид, что если зарплату не поднимут, то свалишь на другую работу, но не переигрывай. Ни в коем случае не объявляй громко, что, типа, или зарплату или уволюсь. Стели мягко. Типа, такая хорошая фирма, замечательный коллектив, продвинутый босс (т. е. тот, с кем ты сейчас говоришь), а зарплаты маловато.

Так же ознакомся с дополнительной информацией.

Служебная записка о повышении зарплаты после испытательного срока
http://kdelo. ru/taxonomy/term/150
http://bisness-online.ru/search/служебная записка о повышении зарплаты после испытательного срока/

Кадровый портал "Управление персоналом " Что такое Job offer. Примеры
http://kdpconsult
Источник: УДАЧИ !!!