При поступлении в ВУЗ нужно сдать фотографии 3х4. Их нужно сразу сдавать в ВУЗ или только когда туда поступаешь?

Даниил Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Если я буду по 6 фотографии отправлять, то это уже 30. А если на каждый факультет, то вообще ужас.
Лучший ответ
Айрис Хелен Мыслитель (6190) 11 лет назад
Ого, а с нас 4 требуют. Я считаю, что нужно сначала уточнить у приемной комиссии. В любом случае, не думаю, что они сразу всё сделают, скорее уже после того как поступите на нужный факультет.
Остальные ответы
Ar4ikcs Мудрец (14470) 11 лет назад
все вопросы в приемную комиссию
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 11 лет назад
Что ж вы не определитесь-то? Вы бы сначала определились, а потом уже о фотографиях беспокоились. Впрочем, я вам не учитель. Учителя кончились на выпускном вечере.