Вакуум - аспирация! Срочно!
Кто делал вакуум, как потом себя чувствовали?
Под каким наркозом делали? Местным или полным отключением?
Просветите пожалуйста, а то мне так страшно. .
ПРОСТО У МЕНЯ ПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО, ОТ ЭТОГО ЕЩЕ СТРАШНЕЕ, СТРАШНО УМЕРЕТЬ.. ИЛИ ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ. .
Делала, отходняк после наркоза часа два, чувствовала себя нормально, боли после аборта как при месячных, небольшое кровотечение, вводят общий наркоз на 7 минут, операция идёт 5 минут. После наркоза глюков не было. Как называется наркоз не помню.
Себя жалко, а ребенка нет. Мерзко...
у тебя какаято хрень с щитовидкой и по симптомам и по фото твоей шеи
Источник: паническая атака. частное явление при проблемах ЩЖ, а на фото в мире очень конкретно виден зоб...
А убивать не страшно??
по моему убить страшнее!