Документальные фильмы о фотографах и моделях

Azazel Профи (987), закрыт 11 лет назад
Можете посоветовать интересные док. фильмы о фотографах, моделях, об истории фотографии или еще что-то интересное по теме?) ) Буду очень признательна =)
Лучший ответ
Zorro Профи (765) 11 лет назад
"клуб безбашенных" - фильм про военных репортажников, основан на реальных событиях!
"съемки в Палермо" - просто хороший фильм, но для узкого круга людей, которые любят фотографию)
AzazelПрофи (987) 11 лет назад
Большое спасибо))