Евро-2012. Что за музыка играет когда футболисты выходят на стадион?

Андрей Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Украина. Стадион Донбасс Арена и Спорткомплекс Олимпийский.
Что за музыка играет когда футболисты выходят на стадион. ИМЕННО ВЫХОДЯТ на стадион, перед гимнами?
Играла и на Украина -Франция, и Украина-Англия (Донбасс) , и Швеция -Франция (Олимпийский) .
НЕТ, это не Pudlo Pawel-Welcome to Poland and Ukraine!
НЕТ, это не oceana_-_endless_summer!
Дополнен 11 лет назад
Там ещё типа хор "завывает".
Дополнен 11 лет назад
Там ещё типа хор "завывает".
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313694) 11 лет назад
Источник: Гимн лиги чемпионов
Остальные ответы
Razor Ученик (167) 11 лет назад
Играет: Two Steps From Hell – Heart of Courage (Mass Effect 2 OST)
Витя Фролов Профи (576) 11 лет назад
Да, это Two Steps From Hell – Heart of Courage,я тоже именно эту композицию искал, очень долго искал и вот я её нашёл))