Зачем вы пьёте пиво и курите? Это же вредит вашему здоровью!

Семён Труселёв Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
PHOBOS Мыслитель (5204) 11 лет назад
как с измальства поевелось, что большие дяди так делают, так и продолжают этим заниматься.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 11 лет назад
Курить бросил в реанимации пиво пью редко
rn3qmo Просветленный (35903) 11 лет назад
Правда что ли? У как интересно...)))
Серж Мыслитель (9588) 11 лет назад
Хочется. О будущем редко думаешь и пока все хорошо, кажется, что так будет вечно.

Сам не курю, а вот пивка выпить люблю
Александр Давывдов Профи (596) 11 лет назад
не пью и не курю
Источник: честно
Виталий Мильченко Мыслитель (5897) 11 лет назад
С учётом качества пищи и воздуха - курево и алкоголь на здоровье практически не влияют...
baby-faced assassin Гуру (3745) 11 лет назад
и жить вредно от этого умирают
lexx324 Мудрец (17113) 11 лет назад
никого не лечи. сам не пей и не кури. будет твоя победа, поверь
Наташа Мастер (1771) 11 лет назад
если подумать много чего еще гораздо вреднее, а если какой нервный срыв, так лучшего лекарства и нет...
Victorious Maniac Просветленный (38071) 11 лет назад
У нас Чернобыль есть. Мне пофигу от чего дохнуть, от рака или от цироза печени.
Zloi Pers Профи (620) 11 лет назад
правило 95% походу. а про себе не пью, не курю (причем курить даже не начинал, бросил с первой сигареты. Пил около года, щас бросил и не жалею).
tanya s Просветленный (30389) 11 лет назад
пиво не пью, и не курю, вот только здоровей не стала почему-то...
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Все бросаю ...это была последняя капля.