Ваз 2112 при движении накатом обычно на 3й передаче с правой стороны спереди появляется гул.

Зоя Зоя Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
грешили на ступичный подшибник передний правый заменили гул не пропал
Дополнен 11 лет назад
Блог
Зоя Зоя на ответах Ученик (118)
Открыт: 8 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Ваз 2112 при движении накатом обычно на 3й передаче с правой стороны спереди появляется гул.

грешили на ступичный подшибник передний правый заменили гул не пропал
Дополнен 11 лет назад
нет машину в сторону не ведет
Голосование за лучший ответ
Коврига Мастер (1361) 11 лет назад
проверь ступичный подшипник. подними машину на домкрат и пошатай колесо, взявшись за него сверху и снизу руками. любой люфт признак мертвого подшипника. и просто его крутани, должно крутиться тихо, без шумов. если все нормально, проверь пыльники на шрусах, любое повреждение говорит о том что шрус или умирает или уже пора менять.
ОП Просветленный (43568) 11 лет назад
Значит шрус.

А машину в сторону не ведёт если руль отпустишь?