Почему люди выбирают как лучший за заведомо неправильный ответ

кот котофей Оракул (70600), закрыт 11 лет назад
Вот я задавал несколько вполне конкретных вопросов
1. про токсический запах по ночам в Астрахани
2. Про употребление лекарства при болезни почек
Ну и были ещё некоторые.
Первый ответ был -мол камыши горят и был выбран как лучший -ерунда, природоохранная прокуратура установила горели токсичные отходы заброшенного предприятия
Второй какая то выдра вообще ответила малопонятный бред намекая на венерические заболевания, где грипп, а где триппер! у ответчицы пилонефрит у женщин вызван исключительно походом на "лево" мужчин -тоже бред и что, это лучший ответ?
Люди, понятно что ответить может каждый и не обязательно он может быть прав, но нах*я вы вибираете их глупость как лучший ответ?
Дополнен 11 лет назад
Честно, говоря не было времени выбирать ЛО, а когда освободился, было уже поздно. Разумеется друзья, я не надеюсь на 100% на ответы в "ответах". Откуда бы я тогда узнал, что это бред. из других источников разумеется я и узнал правильную информацию. она в некоторых моментах тоже вызывает сомнения, но это мелочи. конечно я не переживаю, что кто то за свой бредовый ответ получил 10 баллов, просто мне интерестно мнение людей и немного грустно, что балом (без л) правит глупость в погоне за баллами.
Лучший ответ
Остальные ответы
Karpenter Мудрец (10800) 11 лет назад
люди выбирают тот лучший ответ - кторый хотят услышать
Белый мыШь Просветленный (24955) 11 лет назад
потомучно ответ нужно выбирать самому, а неждать пока вопрос пять лет провисит на голосовании...
кот котофейОракул (70600) 11 лет назад
К сожалению нет графы -все ответы бред! А то бы обязательно!
Белый мыШь Просветленный (24955) есть- против всех
Лира Ка Знаток (273) 11 лет назад
нужно проще относится к ответам--многие тут просто стебаются
кот котофейОракул (70600) 11 лет назад
Для этого есть метки и темы, вот мой вопрос сейчас-чисто пообсуждать. Но если задаёшь авопрос в рубрике медицина -как пить конкрентое лекарство - тут то может быть вполне разумный ответ. Я и сам давал много ответов, что бы люди не наступали на те же грабли и получал вполне нормальные ответ, Хоть бы от некоего Егор Палыча, и пошутить любит, но в тему! а на конкретные вопросы отвечает конкретно или вообще молчит. Чего его ответ не выбрали как лучший7
Лира Ка Знаток (273) тебе так обидно изза такого пустяка? автор ответа сам вправе выбирать ЛО --как он посчитает нужным так и сделает ну а нормальные люди когда хотят узнать точный ответ обращаются к норальным источникам а не к ответам
Dani Kristen Мыслитель (8965) 11 лет назад
А кто вам мешал самостоятельно выбрать лучший ответ? Такая возможность автору дается.
А голосование на то и голосование. . С каким мнением людей пройдет мимо больше, такой ответ и наберет голоса...
кот котофейОракул (70600) 11 лет назад
Нет графы- все ответы туфта!
Джу Просветленный (46653) 11 лет назад
Тут кто-то писал на ответах, признавался, что с другой почты за себя сам голосует (когда ответ на голосовании) вот и получается, такие "адекватные" люди свои ответы и выбирают.
А почему Вы сами не закрываете вопрос, выбрали бы хороший, правильный ответ?
кот котофейОракул (70600) 11 лет назад
Его (лучшего ответа) не было. Понятно что многие тут от скуки-есть полно рубрик повыпендриваться, но голосовать за себя -зачем, какой смысл? Это тоже что себе самому смс с разных телефонов посылать -бессмыслица!
Джу Просветленный (46653) Баллы хотят. парень писал, что у него 2 аккуанта, он с них за свой ответ и голосует...видимо, он видит в этих баллах смысл)
maxxx Мастер (2153) 11 лет назад
Большинство спрашивают элементарные понятные ребёнку вещи либо глупости. Вот глупостью на глупость правильней всего ответить
кот котофейОракул (70600) 11 лет назад
Я раньше тоже так думал. Ну что ты тётка не можешь себе пробки вкрутить, на компе работаешь, а про такую ерунду не знаешь. а потом мне эта "глупая" тётка такой дельный ответ уже на мой глупый вопрос дала! каждый чего то не знает и он же может что то знать очень хорошо. а глупости задают здесь потому, что знай об это хоть немного -искали бы уже на форуме или в др. источниках. А если вообще ничего про это не знаешь. вот например как опросить макс большое число людей проживающих в другом городе (вопрос про отходы) - глупость? Зря Вы так, местная прокуратура отнеслась к этому иначе!
AlexSob Мастер (1405) 11 лет назад
не знаю как на счет твоих вопросов. мне ответ на мой дали кратко потому что не коректно задал, написал в личку, подробно объяснили.
ну я за того и проголосовал. по-человечески
Лагуна Мудрец (16339) 11 лет назад
Я сама в своих вопросах выбираю ЛО, а то навибирают за меня) Отпустите эту ситуацию, это все мелочи... Главное чтобы в реальной жизни все было хорошо)
Марат Высший разум (249594) 11 лет назад
Потому что большинство голосующих за ЛО в вопросах на голосовании признают лучшим
ПЕРВЫЙ ответ и дальше баллы набирать. Мало кто читает все ответы. По этой причине
почти не голосую, так как все ответы иногда прочесть тяжело и времени достаточно
уходит.
Для того, чтобы не было поводов для возмущений, нужно самому закрывать вопросы. Даже,
если нет достойного ответа, можно по принципу "из двух зол выбирают меньшее".
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Надо самим закрывать вопросы. А в вопросах на голосовании выбирают чаще всего первый-второй ответ - так быстрее баллы набивать