Нашла у Дочери в папке на ПК кучу парных девчоночьих ФОТОк. Озаботилась её ориентацией. Психологи, помогите?

An Be Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Все фото скачаны из Интернета. Реальных её подруг на фотографиях нет. Чего-то немыслимо-скабрезного на фотках НЕТ. Идут, держась за руку. Сидят, свесив ножки. Улыбаются друг другу. Кружатся, обнимая друг-друга за талию. Самые страшные (на мой взгляд), - где целуются.. .
Дочка - девочка общительная. Дружит со ВСЕМИ. Сама говорит, что с пацанами у неё лучше отношения, ей с ними легче и проще. Они её тоже, я замечала, ценят и уважают. Она - спец в видеомонтаже и видеосъемке... Так что, им с ней есть о чём поговорить. Про девчонок говорит, что ненавидит разные уси-пуси, поцелуйчики при встрече, а особенно, - разные там разговоры где-что-почём? чем и как красилась? идёт ли мне? как сидит? или: Дима Билан - такая душка! и т. д, и т. п.. .
А тут... Зашел у нас с ней разговор и она призналась, что любит девушку! Слава Богу, - иногородняя, за 300км! ни разу не встречались лично, всё знакомство - вКонтакте... Но я теперь думаю: а что, если ВСЁ серьезно? и... если есть склонность, то, пройдет время, она себе не ТУ, так другую девушку и уже в РЕАЛЕ найдет? Как определить, как понять НАСКОЛЬКО оно всё серьезно? Можно ли что-то изменить? Как мне себя вести? что говорить и делать?
Про себя: середина пятого десятка, мать-одиночка. Чистый гетеросексуал, про Мужчин НИКОГДА плохо не отзывалась, но и явных связей НЕ демонстрировала... Подчёркивала, что, мол, всё в прошлом, что ОНА - для меня главное... Рожала по большой любви. Планово, по ЖЕЛАНИЮ. С Отцом связей не поддерживаю. Других - СЕЙЧАС никого НЕ хочу (таких, как тот, мой Любимый, больше нет! )
Лучший ответ
Елена Грунтова Мыслитель (8902) 11 лет назад
А в чем Вам помогать? Вас это напугало? Не бойтесь, может это просто "поиск". Попробует, убедится, что это все-такие не ее. Не бойтесь, это не страшно. Пусть не выставляет это на показ, потому что общество к такому не готово, и никто ничего особо не заметит, и ее жизнь не сломается на этом.
Остальные ответы
Денис В Мудрец (11329) 11 лет назад
Мне думается что ничего страшного нет, но Вам рекомендую с дочкой об этом поговорить.. .

Удачи!!!
CurrerBell Мыслитель (6796) 11 лет назад
вряд ли вы можете хоть как то повлиять, в любом случае...
это я )))) Ученик (60) 11 лет назад
это ничего не означает. другое дело если вы застали её с девушкой
Banana Искусственный Интеллект (658499) 11 лет назад
Юные девушки легко влюбляются в подруг. Потом это проходит. Я не психолог, но читала не одну психологическую статью на эту тему и лично наблюдала в жизни конкретные примеры. Не надо разговорами вбивать в девочку новые комплексы!