Как так можно?

даша колосовская Гуру (3386), закрыт 11 лет назад
Сегодня во время прогулки нашла собаку. Старая очень. Вся в залысинах, еле двигается, зубы ужасные. Дала ей еды- заглотила за секунду. Полную миску воды выдула и еще попросила. И нестчастная такая. Старая очень и больная. Лежала все время. И ухо как у коровы какойто-продырявлено и бирка вставленна. А на ней-черт знает что. Написано-for pence а сзади цифры какието. На номер телефона не похоже. Да и какой хозяин станет собаке прокалывать ухо вместо того чтобы ввести микрочип или одеть ошейник с биркой?!! Ну продырявили ей ухо и выбросили на произвол судьбы? И что значит "For pence"?Издевательство...
Дополнен 11 лет назад
Говорю сразу что себе взять НЕ могла. У самой собака и кот, тоже с улици и все такое. Да и во двор боялась вести. Свора которую опекаю просто загрызла бы
Дополнен 11 лет назад
Может ктото знает что значит For pence?Да и мне кажется что ета собака ОЧЕНЬ похожа на ту что когда то у меня во дворе жила. Я часто видела как остальные набрасывались на нее, потом ушла жить на хлебо-завод и вот встретила сегодня...
Лучший ответ
юлия конкина Ученик (210) 11 лет назад
на ней наверно ставили опыты а теперь не нужна стала
Остальные ответы
Витя Сандалов Знаток (300) 11 лет назад
В мире много безответственных людей, ничего не сделаешь...
I_R_I_N_A_12 Игоревна Мастер (1508) 11 лет назад
ужас... бедное животное ((((((((((((((((((((((((
Екатерина Моисеева Мастер (1744) 11 лет назад
пиздец. того, кто это сделал, повесить бы за яйца на крыше дома где-нибудь и пусть весит, болтается.
Марат Шадян Ученик (69) 11 лет назад
Двуногие придурки никогда особо не блестали умом
D C Ученик (190) 11 лет назад
Если можете отвезите его в питомник там о нем позаботиться может даже и хозяина найдут а хозяин СВОЛОЧИ !!!
Улькиорра Мастер (1365) 11 лет назад
Вот такие вот жестокие люди и государство не следит за этим.... А на вопрос не могу ответить!
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 11 лет назад
Вот такого рода клипса?

Так метят бездомных собак. Означает, что собака простерилизована и привита от опасных болезней. Ошейники и бирки бездомные животные моментально теряют, поэтому и делают такую бирку.
даша колосовскаяГуру (3386) 11 лет назад
Да нет.Другая совсем.Формы другой,размера,прямоугольная но кривоватая.Как будто из картона небрежно вырезали и в ухо всунули.Материал на картон похож.И надписи.С одной стороны for pence а с другой цифры
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) Видимо уроды какие-то решили сэкономить и отметить собаку подручными средствами. Бирки разные бывают: http://www.kpf-zorya.com.ua/site/page2261.html Но чтобы были "небрежными" - это нонсенс.
Аня Демьяненко Профи (786) 11 лет назад
Козлы, бараны, идиоты.. . =Е
Shadow Высший разум (292970) 11 лет назад
For pence значит "за пенс".Пенс вроде это мелочь в Англии (типа пенни), короче поиздевались над собакой...
Алёна Кустова Профи (638) 11 лет назад
в переводчике набери! а животное жалко ((((((