что это значит? точнее что значит понятно, но что он хочет в итоге?

frage gute Ученик (16), на голосовании 11 лет назад
парень. познакомились 3 года назад. почти начали встречаться но вот трам-парам я с какогото перепугу начинаю встречаться с его хорошим другом. потом до этой зимы не общались. зимой начали. и вроде флиртуем и все дела, но мне почетно выделили звание единственной девушки-друга (так друзья только парни) . я этим званием полностью удовлетворена и дальше не уверена что хочу идти.. . но 1 раз пьяные мы целовались. потом всетаки оба решили что мы друзья. но как он щас себя ведет - чувство что он вот вот попробует перешагнуть эту границу. говорили об этом - смеется, говорит нет, а потом опять начинает. а у него девушка есть. говорит любит ее, но даже когда он с ней в компании его прям как магнитом ко мне тянет. + она живет в другом городе и они редко видятся.. . и вот сиди и думай, что он действительно хочет....
Дополнен 11 лет назад
секса знает что не дам
Голосование за лучший ответ
Виктория Киселёва Мастер (1760) 11 лет назад
Секса он хочет. А ты тут как тут.
Виталий Хлебников Знаток (441) 11 лет назад
Он сам не знает чего он хочет, молодой.