Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает кольца на пальце

ANASTASIYA Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Снежа Мастер (2019) 11 лет назад
Большой палец обычно показывают когда необходимо обратить на себя внимание. Вспомните, что делают люди, когда тормозят автомобиль, А помните какой палец поднимал правитель во время проведения боев гладиаторов. Как вы уже догадались, люди одевающие кольца на большие пальцы рук просто не могут без внимания и готовы для того, чтобы выделится в толпе на многое. Запомним, – «Большой палец – привлечение внимания» .

Указательный палец был для того и назван указательным, чтобы указывать. Показывать направления движения или действий. Часто его используют при «выписывании» нотаций детям, знакомым, подчиненным. Люди, которые одевают кольца на указательный палец стремятся власти или уже имеют ее. Также запишите или просто запомните, когда увидите человека с кольцом на указательном пальце – это прирожденный правитель.

Средний палец. Так повелось, что наш создатель сделал его самым длинным и самым большим по размерам. Он явно выделяется и можно сказать, что самый лучший. Люди одевающие кольцо на этот палец имеют радость в жизни – свою неотразимость. Им не важно кто вы, им важно доказать вам, что его неотразимость более неотразимая чем ваша. Средний палец – суждение человека о себе, – «Я лучший или я самый лучший» .

Безымянный палец отвечает за семейное положение. Этот палец может действовать в совокупности с другими пальцами. Например рассмотрим всевозможные варианты на примере обручального кольца в православии. Кольцо на безымянном пальце правой руки означает, что мужчина или женщина женат или замужем соответственно. Кольцо на среднем пальце – относится к любви посредственно (сильно любовь их не волнует) . Кольцо на указательном пальце – в поиске своей суженной ряженной или у девушек своего избранника. Если кольцо у девушки на безымянном пальце левой руки, то ей уже сделали предложение. Вдова носит на безымянном пальце правой руки два обручальных кольцо, свое и мужа. Так что не смотря какой палец используется, отличительной чертой является отнесение кольца к обручальному.

Остался самый маленький палец, но без которого мы никуда. Речь пойдет о мизинце. Все мы в душе танцоры, художники, скульпторы, певцы и музыканты, но некоторые люди посвящают этому всю свою жизнь. Но если вы уверены, что человек к искусству не лежит духом, то знайте кольцо на мизинце у людей означает их творческую душу. В жизни и при общении такой человек будет интересен, так как имеет более яркие представления Мира, чем другие.
http://sweetday.info/chto-oznachayut-kolca-na-palcax-lyudej/

http://gorod.magnitka24.ru/news/society/2012/01/18/chto_oznachajut_kolca_na_palcakh_/