почему не идут месячные?

Кристина Мизинова Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! У меня месячные не идут уже 6 месяцев, тест на беременность покупала, ни чего не показал; они перестали идти после такого как начались экзамены .Что нужно пить что бы они пошли?
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37158) 11 лет назад
К гинекологу надо сходить, могли застудить или еще что-то может быть
Остальные ответы
Roman Мастер (1473) 11 лет назад
к врачу сходи. тест мог не показать.
Дарья Гуру (4379) 11 лет назад
от волнения могли прекратиться, но визит к гинекологу обязателен
Павел Алексеевич Гуру (2725) 11 лет назад
Стресс может вызвать нарушения цикла, сходите к гинекологу, необходимо проверить функцию гормональных систем организма.
Ксения Мыслитель (7034) 11 лет назад
Дарья и павел уже ответили, опередили меня...
NN Мудрец (10759) 11 лет назад
Перестать нервничать (ну, например, завалила - жизнь-то продолжается, пересдам)
Нормально питаться, высыпаться и научиться переключаться с проблем учебных на обычные бытовые мелочи (и радостные, и не очень - се ля ви!) .
Ни пуха! , и здоровья! :)