котейки)))

Папа медведЬ Мудрец (13948), закрыт 11 лет назад
сегодня по расписанию-меню у моих оболтусов бульон куриный с рисом и овощами (не кормим в принципе химией баночно-рассыпучей) , пришли с работы, выписали им по пайке еды, сами сели окрошку есть. Барся попроще, он что положат, то и будет есть, а Даха привереда, мордой поводить любит - "суп не хочу, мы с утра уже это ели", любит сидеть под столом и попрошайничать, не смотря на то, что регулярно получает тапком за это, продолжает каждый раз упорно на том же месте сидеть и лапой делать такие интересные движения типа взмахов "кидай сюда". В общем выбесила она меня немного, я ей окрошки поставил миску как была - прям с квасом домашним. Такое ощущение, что котов не кормили минимум неделю, вылизали всё вплоть до зелени (регулярно кормим их свежими овощами, у них есть травка пророщенная и дополнительно даём витамины, так что в них недостатка нет) .
А ваши коты страдают пищевыми извращениями вроде острой любви к кабачкам или помидорам?)))))))
Лучший ответ
невесточк@ Мудрец (12729) 11 лет назад
моя трескает огурцы свежие и абрикосы.
Остальные ответы
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
только рыбой вареной, и та уже поднадоела
Наталья Заикина Просветленный (31733) 11 лет назад
А может они говядину хотят?
Папа медведЬМудрец (13948) 11 лет назад
морда треснет каждый день говядину есть))))) позавчера была, теперь только послезавтра будет)))
Наталья Заикина Просветленный (31733) Предъявите морды, пожалуйста!
Наталья ЗаикинаПросветленный (31733) 11 лет назад
Папа Медведь, я вас приглашаю в наше сообщество "Кошка и Я"! у нас интересное и доброе сообщество, и такие люди, нестандартно мыслящие и безумно любящие кошек нам очень нужны!
Можете зайти посмотреть через мою страницу Мой Мир, я сейчас открою, перейдите в сообщество, может вам будет интересно! А на нет - и суда нет!
мурзилка Просветленный (33754) 11 лет назад
Мой, когда помоложе был, ел огурцы и помидоры. Я ему даже салат делала. А сейчас уже старенький, от салата отказывается. Печёночку уважает.
Ларионова Мария Гуру (2989) 11 лет назад
Бедные Барся и Даха. Не удивлюсь, что Даха рожает каждые 3 месяца, как и положено "нормальной" кошке, да? Но зато у вас будет постоянный круговорот кошек в семье, ну и что, что быстрый.
Папа медведЬМудрец (13948) 11 лет назад
аха, конечно рожает каждые 3 месяца, не смотря на то, что не было ещё ни одной течки и ей всего 5 месяцев....естественно всё так ужасно, как Вам хочется видеть)))
Ларионова Мария Гуру (2989) Ну значит все впереди. Вы ее специально взяли для котика?
Наталья ЗаикинаПросветленный (31733) 11 лет назад
Мария, а чего вы решили, что у кошек Папы Медведя уже котята? в посте ничего про это не говорится! Говорится только про вкусовые причуды зверей! А кому иметь сколько кошек - дело хозяина. У меня три!