Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В 1 С 8.2. перестало открываться окно Поступление товаров и услуг?

Ellina Гуру (2981), закрыт 1 год назад
Работала в этой подсистеме. Что-то нажала и.... ВСЕ!! ! Перестало открываться окно прихода товаров и услуг, подскажите, что это может быть? Как вернуть все в исходное состояние? Очень срочный вопрос. Заранее благодарна.
Лучший ответ
И Просветленный (49719) 1 год назад
Посмотрите в строке состояния внизу экрана - не свернуто ли оно там. Если его видите - то на нем правая клавиша мыши - Восстановить или развернуть.

А нажали вы ранее символ __ (свернуть) и закрыли открыли 1С. "Она" (1с) запомнила последнее положение окна.
EllinaГуру (2981) 1 год назад
Да, было такое дело. Кликала по нему, но ничего не получилось. Правда я не нажимала правой клавишей мыши....
....
И Просветленный (49719) - сейчас получилось восстановить окно ?
EllinaГуру (2981) 1 год назад
не знаю, комп на работе. Завтра утром отвечу.
И Просветленный (49719) Сладких снов :)
Остальные ответы
митяй Гуру (2680) 1 год назад
Сделайте, то что описал мудрец, затем протестируйте базу, прежде выгрузив её
OlgaМыслитель (7655) 1 год назад
Митяй, стесняюсь спросить, а выгрузку-тестирование базы на кой делать при банальном неумении пользователя работать с программами вообще? Это Вы просто юзеров лазить в Конфигураторе агитируете или что-то соображаете в обслуживании баз данных?
митяй Гуру (2680) Если это банальное не умение пользоваться, то пусть учатся, я не говорю что бы лесть и смотреть коды в модуле. Не знает как про тестировать, пусть напишет, я распишу или помогу сделать удаленно. Хотя юзерам показывать конфигуратор категорически нельзя, особенно если Включена возможность изменения