чем можно отмыть жирные пятна на матовых стеклах?

Вероника Ковалева Мастер (1867), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
сначала Фери, потом средством для мытья окон. я использую Клин
Стрелец Мыслитель (8335) 11 лет назад
Средством для мытья окон
Andrey Профи (607) 11 лет назад
пищевая сода, лимонный сок или кислота
BagiRa121 Ученик (139) 11 лет назад
L.O.C. фирмы AmWay -Чистка зеркал и окон: на 4-5 литров воды 1 дозу наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой. После этого рекомендуется средство SEE SPRAY (код 8116 или 2203).[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]