Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

моей кошке 9 лет она заболела сколько лет ей осталось жить? .

Знаток (472), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Если прямо сейчас отнесёте к ветеринару, ещё столько же проживёт.
Кошки, как и люди, все живут по-разному. Есть долгожители по 16-20 лет. Если она заболела, ее надо просто лечить, не загадывая, сколько ей осталось.
Если у нее насморк, будет жить, сколько ей дано, а если бешенство - три дня.
Сдохнет нах.. . если будете в интернете сидеть и ждать ответов на глупый вопрос. Бегите к ветеринару скорее!!!
У кошек девять жизней:)
Смотря какая порода, питание и среда обитания, сильно пушистые живут меньше. А вообще верьте, что ваше животное еще много проживет, любите его и не падайте духом
Пока смерть за ней не пришла.. .
если она нормально себя чувствовала всю жизнь и болезнь сейчас не серьезная но еще много лет проживет, ведите к ветеринару, она еще не старая!!!
А что каждая болезнь смертельна?
более тупого вопроса я еще не читала

чем заболела, кто поставил диагноз

9 лет вообще не возраст для кошек...
Если не отведешь к ветеринару, то мало.
Если вы ее кормите Вискасом - то недолго. И мало какой ветеринар ей смог бы помочь.
При нормальном содержании, 9 лет - не возраст. Мой Кис (я о нем не раз здесь рассказывал) дожил до 15, хотя много болел на своём веку - в частности, от авитаминоза его едва спасли, а первая ветврачиха, которая его пыталась лечить, чуть вовсе его своим лечением не уморила. А вообще-то кошки, бывает, доживают до 20 лет и более.
9 лет, это не срок. Это как надо было издеваться над животным, что бы оно в 9 лет умирало? !
(не считая генетических проблем или не излечимой хроники, рака)
Если не лечить, то скоро.
Также спрашивают:
Всем доброго дня! У нас давно уже есть аквариум, жили там гуппи, неоны и один меченосец. Недавно нам дали на "подселение" сомика (сантиметров 7 в длину). Заметила, что гупешек и неонов стало меньше. Неужели он их слопал? Хозяева сомика сказали, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают