Мне дали учебник по биологии Рувинского для 10-11 классов для углубленного изучения. как вы думаете, стоит ли его чи-

Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68817), закрыт 9 лет назад
тать? Пролистав его, я особо-то ничего нового не увидела, все это я читала в учебнике Пасечника. Но он не для углубленного изучения биологии. Просто мне моя учительница по биологии порекомендовала этот учебник прочитать, но дело в том, что я и по литературе заданные книги читаю, и другую литературу по биологии. Так что, не знаю даже : читать или нет? Или может, в начале учебного года параллельно учиться по своему школьному учебнику и по этому ?
Лучший ответ
безприкрасс Просветленный (25560) 11 лет назад
отдать надо тем кто ищет это в тех же вопросах...