Как Сломать Пароль на Winrar архиве....

Ярослав Касьянов Ученик (18), на голосовании 11 лет назад
Как Сломать Пароль на Winrar архиве. Мне очень надо срочно сломать rar там стоит пароль очень бистро .

У меня прога на роскр сервера если кто поможит я помогу вам там кс и л2 и вов... Я забил пас ...
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 11 лет назад
детка, в этом архиве нет ничего. это в лучшем случае. в худшем - там просто вирье
Krab Вark Оракул (56958) 11 лет назад
Еще и быстро.. . Пароль нормальной длины на rar-архиве не взламывается даже суперкомпьютерами.
Это наивная точка зрения, что все можно взломать :)
SERGOOO Знаток (382) 11 лет назад
прогой rar pasworld recovery