чем приклеить арочный пластиковый уголок? обои на арку уже поклеяны

Катя Солнечная Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (228) 11 лет назад
я бы еще добавил Момент - Монтаж - экспресс Декор, вероятно всего лучше брать чисто белого цвета. И наготове держат влажную тряпочку, чтобы сразу удалить излишки клея, но лучше поклеить предварительно малярный скотч аккуратно примерно по краю уголка, перед наклеиванием, чтобы клей не попал на обои.