Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моего сына гидрофилия головного мозга. Ему 4 месяца. Врач назначил мочегонное. Помогает ли такое лечение?

Светлана Юченко Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427474) 11 лет назад
Идите к хорошему специалисту, не теряйте время пока ребенок маленький-по-бьiстрее.
_рыжий_ Высший разум (290352) 11 лет назад
Может быть ГИДРОЦЕФАЛИЯ?
По этому вопросу лучше все-таки к врачам обращаться. Тем более что врач в отличие от всех виртуальных персонажей, может осмотреть ребенка.