Программа для караоке

Westik Мастер (1233), закрыт 8 лет назад
Подскажите программку для караоке на компьютер, чтобы можно было петь в наушниках и слышать себя.. пожалуйста
Лучший ответ
Вильям Иванцев Гуру (2594) 11 лет назад
Если список требований исчерпывающ, то хватит и стандартных средств винды (см. скриншот).
Под другими ОС, думаю, аналогичные средства есть.
WestikМастер (1233) 11 лет назад
оу, а где искать это? У меня Win Seven
Вильям Иванцев Гуру (2594) Правый клик на значок "Громкость" в трее, там "Recording devices". Откроется окно, как на заднем плане скриншота. Далее двойной клик по интересующему микрофону и откроется окно с переднего плана скриншота.