Можно ли играть в игры онлайн на прошитом Xbox? Можно ли играть в игры онлайн на прошитом Xbox?

Андрей Колесников Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Жигалин Мастер (1162) 11 лет назад
Ну, всё зависит от твоей прошивки. Если консоль не шитая, и ты её не физически не вскрывал, и не нарушал никаких правил, не бойся, не забанят. если прошивка xtreme (не помню точное название, там где не надо патчить образы, и и. п.) , то бан дадут сразу, так что консоль с этой прошивкой обречена на бан =)
если ixtreme прошивка (ну там где надо патчить образы) , то насчёт этого до конца неизвестно. некоторых не банят годами, а некоторых банят буквально через пару недель. но не в первый день)
последняя волна банов была по-моему в 2009 году, и в близжайшее время её точно не будет. банят по одиночке.
рекомендую, почитай эту статю.

http://xboxscene.ru/forum/thread32.html