Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда , что в Монголии живут верблюды, кони и монголы?

Григорий Просветленный (46140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
причём монголы живут на конях...и спят, по всей вероятности с верблюдами))
Остальные ответы
Дмитрий Дорохов Мастер (1900) 16 лет назад
точнее верблюды и конемонголы!!!
Елена Мыслитель (8459) 16 лет назад
Верблюды и кони живут,монголы прислуживают:)
Пользователь удален Гуру (2654) 16 лет назад
Монголы по-прежнему ездят, в основном, на лошадях, попрежнему лошадях невысоких, очень красивых, по-прежнему скачут очень быстро и ловко. На каждого монгола приходится примерно по 3 лошади. Люди живут в юртах, едят только молоко и мясо, пьют из серебряных чашек и гостей принимают, как родственников.
Трудолюбивые, загорелые монголы с утра до вечера пасут, поят, режут, доят своих коней, верблюдов, коров, яков, овец и козлов. А вечером они возвращаются в свою одинокую юрту в бескрайней степи, садятся вокруг котла с мясом, наливают зеленого чая с молоком или жиром и... включают телевизор. (У многих кочевников рядом с юртой стоят солнечные батареи и спутниковая "тарелка" китайского производства)