Почему Федор Емельяненко так быстро победил, наверное класс Хиззо ниже, а вы как думаете?

Александр Артемов Мастер (1961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 11 лет назад
У Хиззо не было ни одного шанса!! ! Мясо для Льва!!!! Федор уничтожил его... просто уничтожил! Вполне можно было и посерьезней бойца ставить. Че бразильца звали? Добивание очень жесткое, в целом порадовал. Минус не успел насладиться боем)) )

Федор Емельяненко на пресс-конференции после боя с бразильцем Педро Риззо на турнире M-1 Global: Fedor vs. Rizzo подтвердил, что завершил спортивную карьеру.
«Я принял окончательное решение. Это был мой последний бой. Я ухожу из спорта ради своей семьи, ради детей. С этого момента хочу больше времени уделять своим дочкам. Также Емельяненко заявил, что никакие деньги не смогут повлиять на его решение! На все воля Божья. Я принял решение, но неизвестно, как Господь Бог распорядится моей дальнейшей судьбой» .

Да особой радости нет. Жаль, бой Федора с "Цыганом", вообще нереален :( Сантос - халиф на час.!
Источник: ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ!
LibertadorПросветленный (45531) 11 лет назад
Готов лично с тобой заключить пари со ставками три к одному, что Дос Сантос, если бой конечно состоится, что маловероятно, ибо Федору еще рано становится инвалидом, а Федор вовсе не глуп и прекрасно знает свои шансы (нулевые), просто уничтожит Федора!
. Высший разум (214291) Просто менеджер у него еврей. Так что делаете выводы:-)
Остальные ответы
Людмила Оракул (94742) 11 лет назад
Класс Фёдора выше, да и Хиззо сам давно не выступал...
Lina Профи (635) 11 лет назад
А у вас есть видео? Пожалуйста откликнитесь!
.Высший разум (214291) 11 лет назад
Тебе ссылок надавали , валом, хорошь флудить !
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Да бой был отличный ...(правда немного было лишних слюней с Путиным) А федор сделал все четко, непонятно вообще почему он уходит.
MartinМастер (1470) 11 лет назад
Хотя че я говорю, боя то как раз не было почти. точьнее будет - победа была отличной.
. Высший разум (214291) Легенда спорта, экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко на пресс-конференции после боя с бразильцем Педро Риззо на турнире M-1 Global: Fedor vs. Rizzo подтвердил, что завершил спортивную карьеру. «Я принял окончательное решение. Это был мой последний бой. Я ухожу из спорта ради своей семьи, ради детей. С этого момента хочу больше времени уделять своим дочкам. Также Емельяненко заявил, что никакие деньги не смогут повлиять на его решение! На все воля Божья. Я принял решение, но неизвестно, как Господь Бог распорядится моей дальнейшей судьбой».
Libertador Просветленный (45531) 11 лет назад
Потому, что после проигрыша трем бойцам подряд, которые даже и близко не были чемпионами UFC, Федору подбирают бойцов с именем, но которые уже давно на пенсии, чтобы не было реальной конкуренции, ибо эти мероприятия (бои Федора в настоящем) являются едросовской пропагандой и способом заработать большие деньги на некогда гремевшем имени.
Kind atheistИскусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Грустно, но это так.
. Высший разум (214291) Делать ставку лишь на физические аспекты воинственности бессмысленно, ибо мощь тела всегда ограничена.
Маска Гений (75261) 11 лет назад
Эти 3 победы хорошо, конечно, но грустно всё это, потому, что никак не улучшает место в рейтинге Фёдора из-за слабости его оппонентов!