С точки зрения психологии. . Объясните.. . (психология)

10 10 Ученик (46), на голосовании 11 лет назад
Почему некая немолодая женщина Олеся (46 лет) вылизывала грязный зад (не свой) за деньги? Она вылизывала, потому что иначе ей не дали бы денег. . Нежели любовь женщины Олеси к деньгам больше ее любви к чистоте??
Дополнен 11 лет назад
Не можешь сказать по существу -зачем вообще говоришь?
Дополнен 11 лет назад
А что, Олеся, не можешь объяснить свой поступок?
Голосование за лучший ответ
))))))))))) Просветленный (27964) 11 лет назад
Ну дай отдохнуть от олесь и задов....
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 11 лет назад
Мне кажется, тебе самому должны задать вопросы психиатры.
abcdef abcdef Ученик (137) 11 лет назад
Иногда бывают такие моменты в жизни, когда ничем человек брезговать не будет.
Да и это выбор каждого человека. Человек сам решает, что и как ему делать.
Если это человека не беспокоит, то и не нужно "направлять его на путь верный". Может быть это и безразличие, но, по-моему, так правильней.
Пользователь удален Гуру (3084) 11 лет назад
Если мужчина не способен подарить кому-то просто так норковую шубу. то какой смысл всем об этом ныться?

мол выдумывать всякий бред про чьи-то зады
мот сам хочет что его уже какойнибудь богатей трахнул в зад и за это шубку подарил?