Профессия БАБЛОРУБ. Можно о ней по-подробнее???

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Расскажите, что вы знаете о профессии под названием "баблоруб"?
И вообще, что вы о них знаете?
Какими качествами должен обладать баблоруб?
Лучший ответ
mail.ru mail.ru Гуру (3091) 11 лет назад
Он должен быть как дровосек
Остальные ответы
Марина Мандаринова Мастер (2467) 11 лет назад
Вот я одного такого знаю. Он сейчас спит. Рано ложится спать, рано встает, потому что с утра надо баблорубить)) ) Крайне заняты, смекалисты, шустры)) ) Не сидят в социалках и меня за это ругает)))))))))))
Club OZ Simferopol Ученик (180) 11 лет назад
Ирина спасибо за столь приятные эпитеты, про такую молодую проффесию.

Баблорубов - должен быть надежен как подводная лодка или космический корабль,
иметь кучу спасательных шлюпок, и быть готовым к любой ситуации, находясь на отдыхе.

Ирина Вы попробуйте у Баблоруба поРАзузнать,
может в социалках тоже можно баблорубить)) ) - ?

А то если отталкиваться от того что социалки это интернет - то
получается как аксиома : социалка=бабло !
Источник: Клуб Баблорубов
аниретакЕ Профи (792) 11 лет назад
Читайте блог баблоруба и узнаете как это бабло рубить :) http://bablorub.blogspot.com/