Как можно раздавать интернет с компьютера?

Латыпов Родион Ученик (118), закрыт 11 лет назад
У меня есть сотовый Xperia X8 (android 2.3), есть bluetooth адаптер. Как раздавать интернет с компа, при этом не теряя скорости? Дайте, пожалуйста, ссылки на подробные инструкции.
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
блютуз не предназначен для такой передачи. Тебе проще поставить вай-фай роутер и все устройства без гемороя будут довольны
Остальные ответы
Илья Просветленный (27882) 11 лет назад
только через wi-fi .. через блютуз думаю не как )
Павел Сергеев Мастер (1170) 11 лет назад
друган так ставил через блютус.
он сгорел на телефоне через 17 часов работы.
еще не лишне добавить, что через блютус очень большие потери.
подмечу сказанное выше ->> лучше wi-fi
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212841) 11 лет назад
USB, Wi-Fi - у него, так что два варианту есть, последний предпочтительнее, роутер или адаптер wi-Fi на ПК