у кого какие ощущения были после секса, когда это было первый раз в жизни

Аня Королева Профи (502), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32439) 11 лет назад
была рада а на следующий день себя ненавидела (был нелюбимым вообще никем)
Остальные ответы
Берегиня Гуру (4969) 11 лет назад
Полный кайф.. . Очень опытный партнёр был...))))
путник Просветленный (20308) 11 лет назад
ОЩУЩЕНИЯ - шото быстро все случилось однако ))))))))))))
Людмила Мастер (1674) 11 лет назад
я очень стеснялась, хоть партнёр и делал всё как надо. Непонятное чувство-и радость, и смятение...
Тоженискажу Профи (619) 11 лет назад
Такая мысль была первая: "и вот из-за ЭТОГО столько шума!... " :)