Где находятся папка с сохранения НА WINDOWS XP Teenage Mutant Ninja Turtles

Божественная Тень Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Не как е могу найди эту папку с интернета скачал 100%прохождения Но папку самой игры не могу найду чтобы туда скинуть эти сохранения которые на 100% прохождения игры!!! Помогите мне разобрать с этой проблемой!!!!
Голосование за лучший ответ
Акжол Бакытжан Мастер (2204) 11 лет назад
В Моем документы посмотри. И еще посмотри место где вы скачали сохранение, там должно быть инструкция применение Reamde.txt
Владислав Ученик (248) 11 лет назад
Может быть в папке с игрой или в моих документах.