Помогите подобрать редкое имя для нашей будущей дочурки, созвучное с отчеством Владимировна!

М@рУSя Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Зюбрицкая Мудрец (10559) 12 лет назад
Софья Владимировна!! Идеальное сочетание.
Дашик Просветленный (43771) 12 лет назад
Ника, Кира, Элина, Доминика, Стефания
Оксана Горбатенко Мастер (2078) 12 лет назад
Знаешь, я, наверное, не оригинальна буду, лично мне оч нравится сочетание Елена Владимировна и по моему опыту среди неисчислимых Ев, Эвелин, Софий и. т. д. Леночек на площадках-по крайней мере у нас-практически нет. Одну знаю)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 12 лет назад
Ну если вам тяжело погуглить, то я вам нашла список.
Августа, (Августина) Аврора Агнесса Агния Ада Адель, (Аделия) Аза Азиза Алевтина Александра АликоАлина Алла Альберта Альбина Альжбета Амелия, (Амалия) Амина Анастасия Ангелина Анжела АнисьяАнита Анна Антонина Анфиса Анэля Ариадна Арина Архелия Астра Ася Аурелия
Беатриса Белла БереславаБерта Биргит БогданаБожена Борислава Бронислава
Валентина Валерия Ванда Варвара Василиса ВенераВера Вероника Веселина Веста Вида, (Видана) ВикторияВилора Виолетта Виргиния Виталина Владислава
Галина Гаянэ Гелена ГеллаГенриетта Георгина Гера ГертрудаГлафира Глория Гражина Грета
Дана Даниэла Данута Дарина ДарьяДебора Джемма Джулия Джульетта ДианаДина Динара Диодора Дионисия Доля
Ева ЕвгенияЕвдокия ЕкатеринаЕлена Елизавета
Жанна Зара ЗемфираЗинаида ЗлатаЗоя
Иветта, (Ветта) Ивона Изабелла ИлзеИнара Инга Инесса ИоаннаИоланта Ираида Ирина
Калерия Капитолина КаринаКира Клавдия КлараКристина Ксения

Лада Лайма Лариса Леся Лидия Лилия Любовь
Майя Маргарита МаринаМария Марта МарфаМилена Мирра Муза
Надежда Наталья НеллиНика Нила, (Неонила) НинаНонна Нора
ОксанаОлеся, (Алеся) Ольга
ПелагеяПолинаПрасковья
Раиса РегинаРимма Роза, (Розалия) Роксана Руслана
Сабина Санта Сарра Светлана СеверинаСерафима Сильва, (Сильвия) Сима Симона СнежанаСофья Станислава Стелла Стефания Сусанна
Таира Таисия Тала Тамара Татьяна Тереза ТомилаУльянаУстинья
Фаиза Фаина Фаня, (Фанни) Фая Фелиция ФлораФрансуаза Фрида
Харита, (Харитина) ХильдаХристина
Цветана ЧеславаЭвелина Эдда Эдита Элеонора Элина, (Эллина) Элла Эллада Элоиза Эльвира ЭльгаЭльза Эльмира Эмилия Эмма Эрика
Юзефа Юлия Юна ЮнонаЯдвигаЯна, ЯнинаЯнита
Марина Мудрец (12989) 12 лет назад
Софий, Полин, Ев, Валерий пруд пруди, куда не плюнь. У людей фантазии нет. У дочки в классе три Полины, две Валерии а в параллельном классе аж три Евы.
Да ! Оракул (84811) 12 лет назад
Наталья, Татьяна - действительно редкие имена среди нынешних Полин, Милан и прочих даздраперм
Наталья Просветленный (25689) 12 лет назад
У нас Оливия, только она Николаевна))) Еще нравится Божена, Эмилия, Стефания, Милана, Милена, Доминика. Да много, красивых женских редких имен.
Elena Искусственный Интеллект (130416) 12 лет назад
Может я не оригинальна, но объясните, плиз, зачем издеваться над ребёнком?? ? Назовите дочку Фелицатой- точно все в обморок попадают, а дочурка лет через ..цать много интересного вам по этому поводу расскажет. Я, к примеру, Елена Владимировна- и красиво, и слух не режет, а подруга- Алёна Владимировна, тоже замечательно. У нас во дворе была Джульетта- тоже родители порезвились в своё время.. . Если учесть, что папу звали Степан, а фамилия их была Козловы, то можно понять, почему она в 18 лет имя поменяла...
Просто Ромашка Мыслитель (6011) 12 лет назад
редкое, говорите--Феодора. а вообще мне нравится Светлана.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160514) 12 лет назад
Самое редкое имя, о котором я читала, это Лагшмивара. Почти - Индия, но это.. . Лагерь Шмидта в Арктике. Так назвали девочку, которая там родилась. Назовите Ольгой, от этого имени много ласкательных получается, да и Ольги - твердые и решительные, а с близкими - ласковые и заботливые..
Juliet Оракул (50953) 12 лет назад
Я сама Джульетта Владимировна, многим нравится.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 12 лет назад
Ольга
Источник: Ольга Владимировна
Анюта Матвеева Мудрец (10066) 12 лет назад
Анна, Мария, Татьяна, Елена, Наталья.
НН Мастер (1887) 12 лет назад
Варвара, модно и редко. Мы тоже с мужем насчет женского имени никак не договоримся...