Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знамя какой страны, самое разноцветное ? )

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (24371) 16 лет назад
Самый разноцветный в мире флаг имеет Южно-Африканская республика, он состоит из шести цветов:

Государственный флаг ЮАР принят 27 апреля 1994 года в результате первых свободных выборов. Новый флаг был принят с целью отражать демократический характер нового правительства ЮАР, представляющего всех южноафриканцев.

Ни один из предложенных проектов флага не был принят соответствующей комиссией, поэтому ответственный за геральдику ЮАР, Фредерик Дж. Браунелл, предложил временную версию флага для проведения первых свободных выборов и инагурации Нельсона Манделы. Данная версия стала широко популярна и, таким образом, флаг выборов стал национальным.

Источник: Википедия
Остальные ответы
V K Мастер (1335) 16 лет назад
Центральноафриканская республика - 5 цветов,
Сейшелы - 5 цветов...