Где подешевле остановиться в Финляндии

Татьяна Мыслитель (6248), закрыт 16 лет назад
Собираемся семьей к финикам из Питера. Подскажите, где дешевле переночевать, не обязательно в Хельсинки, много звезд тоже не интересует. Советуйте!!!
Лучший ответ
Маришечка Мастер (1307) 16 лет назад
Поищите в инете хостелы, там их много есть.
Остальные ответы
Михеич --- Ученик (152) 16 лет назад
B&B гостиницы, студ.мотели. Советую купить карту и сесть за интернет с поиском accomodation в городах на маршруте.
Дмитрий Григорьев Гуру (4419) 16 лет назад
Хостели Хельсинки существуют в приличном количестве и качестве. В Финляндии делается всё для привлечения туристов и гостиницы тут на любой вкус. Многие из хостелей Хельсинки расположены в центре города. Конечно номер в хостеле в Хельсинки это не роскошные аппартаменты, но там намного лучше чем в дешевой гостинице в России.

Хостель Мекка/Hostel Mekka
Хостель Мекка основан в 1936 году, находится в самом центре Хельсинки, в двух кварталах от Сенатской площади.
Цены в хостеле Мекка за ночь:
Одноместный номер: 50.00 €
Двухместный номер: 62.00 €
Трехместный номер: 76.00 €
Четырехместный номер: 98.00 €
Комната-общежитие : 27 €
Парковка 13€
Сайт хостеля Мекка в Хельсинки http://www.hostelmekka.com/

Адрес Хостеля Hostel Mekka
Vuorikatu 8 B
00100 Helsinki
Tel. +358 (0)9 630 265
Fax. +358 (0)9 260 9056
email: info@hostelmekka.com

Могу отвезти вас в Хельсинки, но до 20 августа.