платить или нет

виолета мариненкова Ученик (229), закрыт 11 лет назад
у меня такой вопрос. . моя бывшая работодательница я работала у неё няней) требует с меня сейчас заплатить за кредит который оформила на себя (взяла мне комп в кредит) . но у меня денег нет на данный момент. а некоторое время тому назад оставила мне дочь на неделю а зарплату я ждала больше месяца.. . шла ей на уступки.. . так вот как мне поступить если она реально с меня не слезает.... моя бывшая работодательница я работала у неё няней) требует с меня сейчас заплатить за кредит который оформила на себя (взяла мне комп в кредит) . но у меня денег нет на данный момент. а некоторое время тому назад оставила мне дочь на неделю а зарплату я ждала больше месяца... шла ей на уступки... так вот как мне поступить если она реально с меня не слезает...
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026772) 11 лет назад
решать вопрос нужно так. она Вам з\плату. Вы ей долг.. за комп.