Как правильно протирать лицо лосьоном?от куда начинать и где заканчивать?какими движениями?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 17 лет назад
Принцип обработки кожи лица лосьоном или другими косметическими средствами таков: от середины лица (лба, носа, подбородка, средняя линия шеи) к периферии. Начинать лучше со лба. Крем на веки накладывается круговыми движениями: на верхнее веко от переносицы к периферии века, а на нижнее - от периферии к переносице. Такой порядок объясняется особенностями кровоснабжения лицевой части черепа.
Остальные ответы
Викки Знаток (332) 17 лет назад
круговыми, по направлению от центра лба к вискам и т.д.