800x480 это сколько на сколько сантиметров? Длинна на ширину сколько 800x480

нлнее елкекке Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Диагональ дисплея (дюйм) : 3.8
Дополнен 11 лет назад
Кароче телефон у него 800х480 это как примерно понять сколько см?
Дополнен 11 лет назад
Сколько примерно в см длинна и ширина?
Лучший ответ
Мурат Аркаев Знаток (408) 11 лет назад
это пиксели. 800 на 480 точек

около 10см
Остальные ответы
DJ Alex Гуру (2763) 11 лет назад
смотря какой dpi. хотя, о чем я с вами говорю)))
Артём Соломянный Профи (599) 11 лет назад
это нисколько сантиметров. это разрешение количество точек в длину и ширину, чем выше разрешение тем выше качество изображения. чем больше размер экрана, тем больше должно быть максимальное разрешение. блин это не длина ширина!!!! в гугле переведи дюймы с см и узнаешь диагональ.... зная разрешение (800х480) ты не узнаешь длину и ширину это количество точек по длине и ширине а размер каждой точки зависит от диагонали
Виктор 1 Гуру (3138) 11 лет назад
количество точек на дюйм по горизонтали
Рафик Мамышев Просветленный (20877) 11 лет назад
3,8'' это 9,5 см, а количество пиксел от размера не зависит, были мониторы 14дюйм с таким разрешением
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 11 лет назад
Это не размер. Еслибы ты ещё указал размер пиксиля то уж можно отвенить. К примеру когда видеш рекламныи экран которыи в размере с два этажа он имеет тоже примерно такое разрешение тольбко пиксель имеет там размер с ноготь большого пальца. Количество пикселеи определяет не размер а качество картинки.
Zdazz 777 Знаток (290) 5 лет назад
привет знатокам! у меня вопрос: магнитола с ЖК монитором 157мм (6.2) каким должен быть размер картинки на заставку? (ширина, высота картинки)