помогите)))) квн помогите

Господин НИКТО Знаток (468), закрыт 9 лет назад
помогите)))) квн

помогите придумать названия КВН команды. Команда вожатых, нужно что нибудь смешное для детей.... ну и не совсем резкое.... помогите в команде 5 девченок и один пацан.. можно сразу с девизом))
Дополнен 11 лет назад
спасибо зарание)) но там все таки дети ))мож не знаю придурки или просто смешно ..например "Мясорубка" марш, марш делать фарш!
Лучший ответ
. Знаток (273) 11 лет назад
Маленькие бобры :D
Маленькие бобры, хоть и малы,
Но всегда, непобедимы!
(Ну это маленький девиз :D)
Остальные ответы
Валян Тимофеев Профи (698) 11 лет назад
КОМАНДА- ВОННДАМ: Возбудим но не дадим
Гульнара Утигенова Знаток (430) 11 лет назад
Лунатики-ходим ночью, ходим днем никогда не устаем