Кто на природу выезжал, как порыбачили? Мой мини фото-отчет.

Иван Арсеев Высший разум (106149), закрыт 11 лет назад
Выезжал с ночевкой.. . у нас Белые Ночи... Два часа ночи... светло без фонарика. Прохладно, +12, временами дождь. Утро
Дополнен 11 лет назад
--
Лучший ответ
это я Мыслитель (9531) 11 лет назад
и много чего ещё....
Виталий СтойковИскусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Привет Игорь! Завидую, у нас такие красавцы не водятся.
это я Мыслитель (9531) здравствуйте! завтра в альбом весь сплав закину....
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Хороший улов!!!
И рыбалка у вас интересная, а "сима" водится, я ее на Курилах ловил?
Посмотреть бы еще вашу природу...
это я Мыслитель (9531) ловится, приезжай.
Остальные ответы
Валентин Ивановский Гуру (3850) 11 лет назад
я такую мелочь не беру
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Молодец, покажи свою рыбалку.
Валентин Ивановский Гуру (3850)
Dr.PST Оракул (83243) 11 лет назад
Красава
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Да, на Карельском перешейке есть места.
Чайка Мастер (1868) 11 лет назад
У нас жара и полное безклевье. Даже ночью ниже +20 не спадает, так что пока просто катаемся.
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Будет и на вашей речке праздник, под названием рыбалка!
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Ух ты! ! Молодец, Иван!! Красота! ! Ещё и чехони прихватил))
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Привет, Николай!
Наконец то вырвался из города, надышался кислородом, ухи из котелка поел, отдохнул по полной программе.
Чехонь раз в год мне на Вуоксе попадается и язь тоже редкость.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110955) 11 лет назад
Завидую белой завистью, короче рад за тебя.
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Спасибо, Сергей!
Я тоже полтора месяца не мог выбраться, так сейчас душу отвел на природе.
Russ Мастер (2267) 11 лет назад
Красота! Ночная рыбалка самая любимое занятие! А у нас духота, дождей нет, СШГЭС водохранилище не наполняет, от реки одни протоки полупустые остались, не ахти рыбалка в этом году.
Валентин ИвановскийГуру (3850) 11 лет назад
а Вы откуда, любезный?
Russ Мастер (2267) Хакасия
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
У нас циклоны крутят... и до вас дожди дойдут.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 11 лет назад
Иван.. . ну блин, не плохо !!!Это мало сказано, это супер !!!
Из-за навалившейся работы, пока этого сделать не могу (((

На рыбалке был только с пятницы на субботу.. на той неделе. Тоже не плохо, фото пока выложить не могу из-за регламента.

А так в целом настраиваюсь на недельный выезд В район Иваньковского или Рыбинского вдхрн. пока не решили с мужиками, куда лучше. Но уже сейчас снасти проверяю, перепроверяю причем все и спин, и фидер, и матч. Лодку уже раз пять накачал, спустил ))))
Короче весь на парах ( бью копытом ) Вот ток с работой разберемся... или она с нами )))

Кстати тут фонарик отличный приобрел налобный. ( потом покажу, как регламент позволит )
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Привет, Серега!
Твоих лещей я видел - КЛАСС!!!
А у нас сейчас мелочи много, заставляют катушку крутить, метров 70 выматывать, затем естественно отпускаю подрастать. Главное из города на природу вырвался, кислородом надышался... а то город совсем загазованный (и у вас тоже самое?) да и по клевывало, в общем отдохнул хорошо.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184)
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Првет Иван! Вы счастливые люди, у нас днём в тени 38-40, а вот сейчас 22:25 и на термометре +30. Я уже на комп установил дополнительный большой кулер, чтобы усилить охлаждение, а вентилятор на подоконнике дует мне в бок горячим воздухом. Замечательный улов, рад, что тебе повезло с погодой, а мы тут не то, чтобы на рыбалку - из под душа не вылезаем.
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Привет, Виталий!
А мы свою погоду ругаем, прохладно но сильные ветры с дождем... Жара гораздо хуже.. с себя ничего не снимешь, понимаю. Мы два года назад задыхались.
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) Мы уже 5-ый год каждое лето задыхаемся.
леха Мудрец (12938) 11 лет назад
Повялить-нормально! У нас половодье второе достало-все в пролете!
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
У вас половодье второе - это где? и из за чего?
леха Мудрец (12938) Дожди,Владимир. обл.,Клязьма.
???????µ?????? ?¤?µ?????????? Мыслитель (9288) 11 лет назад
Я сегодня еду. фотоаппарат беру с собой.
Источник: красиво у вас
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Будем ждать фото-отчета, НХНЧ!!!
???????µ?????? ?¤?µ?????????? Мыслитель (9288) давайте
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 11 лет назад
Молодца!!!! Я понял что мы оба из края белых ночей. Где такое ловится, если не секрет...
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Питерский? Давно рыбачишь? Эта река вытекает из Суходолинского озера.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Понял, спасибо. Но на Вуоксу пока не доберусь, времени не хватает. Завтра на Неву в район Отрадного сгоняю....
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
выезжать не нужно вся природа как в песне степь да степь кругом -так нажмакал кадров что видел!
Источник: рыбу не покажу сьели!
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Красота!!!
Любое море напоминает мне Тихий океан... только у нас там не степь, а сопки.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) да- кому что -как по мне так до берёзки бы дотронутся -на худой конец хоть по башке бы ею получить -у нас нет берёз вообще -ели есть несколько штук возле акимата а вот с берёзками тяжко!!! а так конечно море манит -море магнит! а океаны тем более -красотища!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 11 лет назад
Привет, Иван!! !
А вот я уж больше трёх недель не выезжаю (не считая что вырвался часа на 3 с сыном на озерко ближнее) . =(((
Загружен полностью работой. Аврал перед сдачей объекта. Да и усталость, не до рыбалки. В выхи хоть отоспаться. А ща и на выхи просят выйти. Вот сдадим этот и тогда - оторвусь. А там и отпуск в середине июля.

А ты удачно отловился. Молодец. Вон и чехоньку поймал. Со дна на фидер?
Иван АрсеевВысший разум (106149) 11 лет назад
Слава, привет!!!
Я тоже где то месяц не куда не выезжал, рыбалку открывал по ельцу, затем плотва, и вот время леща подошло. Погода была с дождем, ветром и просветлениями, кислородом надышался за два дня, душу отвел. Мелочи много обратно послал, подрастать, в общем не скучал. Чехонь у нас редкость, раз в год хвостик вытащишь, на фидер, со дна. Фонарем я заинтересовался, на рыбалке ночью, ближе к осени, бывает бобер проплывает, ондатра, одни глаза блестят, хочу сфотать. Буду в июле ждать твоих фото с рыбалок.