Почему падает фпс?

Max Nekrasov Ученик (72), на голосовании 11 лет назад
падает фпс при игре в онлайне. сейчас фпс 10-20 раньше был 70-80.
моё железо:
процессор Intel Core 2 Duo
оперативка 3Гб
видео карта NVIDIA GeForce GTX 560
WINDOWS 7
Голосование за лучший ответ
Зяба Профи (747) 11 лет назад
Стандартную процедуру очистки систмника от пыли и тд, и тп проводили?
очень похоже на перегрев, либо различного рода нечистоты.
CPU-Z в руки и скань на вирусы/трояны/бэкдоры и т. д
Дмитрий Бондарь Мастер (2296) 11 лет назад
фпс зависит не только от качества железа а еще от качества и стабильности работы сервера .
и ан счет железа все таки глянь температуру на видяхе
Gary Smitt Знаток (376) 11 лет назад
Нужна очистка компьютера. Удаляйте не нужные Вам приложения. Возможно какие-нибудь фоновые процессы загружают Ваше ОЗУ. Например, антивирус или фаервол
Se7enRaven Знаток (440) 11 лет назад
Вероятнее всего тактовая частота процессора влияет на это. А что, у тебя монитор расчитан на 120 герц (или более) у тебя такой высокий был фпс (70-80 кадров обновления в секунду (обычно, стандартные мониторы имеют 60 герц макс.)) . Можешь проверить в диспетчере приложений нагрузку на процессор, если он работает почти на пределе (при игре онлайн) то такое низкое фпс связано со слабым процессором.
WOLF WOLF Мыслитель (6180) 11 лет назад
процессор смени на более мощный