Народ, я не в курсах. Кто такой Магнитский? За что он борется? И как с ним за это разобрались? А лучше киньте ссыль...

Яжуткосимпатишный! Мастер (2018), закрыт 11 лет назад
А Тимошенко всё-ещё кичманится? Дайте ссыль про Тимошенко.
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 11 лет назад
Его уже нет в живых. Умер в СИЗО при невыясненых обстоятельствах. Или от побоев или от того что не лечили. И никто не виноват. Он был жулик-аферист международного класса, ну и америкосы теперь за него горой
Павел ТаскаевГуру (4141) 11 лет назад
Вообще то человек вскрыл коррупцию в правоохранительных органах, за что и пострадал. Наши МВДшники воровали миллиардами, да и воруют. Конечно им не понравилось, что кто то об этом узнал, да еще и написал, сразу нашли повод посадить человека, да еще сделать так, чтобы он никогда не вышел на свободу. А Америкосы как всегда в каждой бочке затычка.
Остальные ответы
зверь Мыслитель (9230) 11 лет назад
да дебил какой то -не вникал в его идеи
Павел ТаскаевГуру (4141) 11 лет назад
Вообще то человек вскрыл коррупцию в правоохранительных органах, за что и пострадал. Наши МВДшники воровали миллиардами, да и воруют. Конечно им не понравилось, что кто то об этом узнал, да еще и написал, сразу нашли повод посадить человека, да еще сделать так, чтобы он никогда не вышел на свободу. А Америкосы как всегда в каждой бочке затычка.