Заблокировали все всей моей семье наши страницы в одноклассниках в контакте и в майле, что это значит???

ВИКТОРИЯ победа Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133861) 11 лет назад

Виктория.

Я предполагаю вирус.
Вирус: Валидация аккаунта в Одноклассниках и ВКонтакте

Избавляемся от вируса

Чтобы избавиться от данной пакости, необходимо удалить вредоносное приложение и восстановить настройки измененные вирусом: подмененный файл hosts или dns-сервер.
В файл hosts вирусы прописывают перенаправление на свой сайт-клон. Таким образом, когда в адресной строке браузера вы вводите адрес нужного вам сайта, в действительности открывается совершенно другой ресурс, внешне похожий на оригинал, но призванный выманивать деньги из своих жертв. То же касается и случая с dns-сервером – вы просто перенаправляетесь на иной ресурс, хотя адрес сайта в адресной строке введен правильно.
Прежде чем устранять последствия, желательно убедиться с помощью специальных программ, что вирус обезврежен. Впрочем, ради экономии времени (в зависимости от количества информации и мощности компьютера, время проверки может достигать нескольких часов) , можете сразу приступить ко второму этапу. Но если указанные действия не приведут к положительному результату, тогда придется выполнить всю инструкцию с самого начала.

Шаг 1. Автоматическая проверка системы на вирусы. Воспользуйтесь одной из бесплатных антивирусных утилит

Далее на сайте. Жми

Остальные ответы
­ Искусственный Интеллект (128756) 11 лет назад
Возможно, служба модерации в чем-либо вас заподозрила. Например, с ваших аккаунтов/майлов происходила рассылка спама, причем вы этого могли даже не подозревать.
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 11 лет назад
Это значит, что счастье пришло в Ваш дом и жизнь теперь будет налаживаться)
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
http://help.mail.ru/my/access/unban или http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=2&st.prev=0 .Может позвонить вашему провайдеру-и узнать почему ваш IP блокируют а так же сменить пароль в ящике. Зашла в ваш МИР-он не блокирован