Почему правительство скрывает от нас существование внеземных цивилизаций?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто и ничего не скоывает, целыми днями идут разные программы поTV об этом. Просто ни мы им, ни они нам на хрен не нужны. Вам они зачем?

Потому что их не существует

правительству надо тебя накормить.. напоить.. вылечить. . дорогу залатать. . а ты....

А спросите у правительства, может никто не скрывает, просто мы не спрашиваем!

их не существует.