Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему правительство скрывает от нас существование внеземных цивилизаций?

Фееричный Мегамачо Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Дьяконов Мыслитель (7419) 11 лет назад
Никто и ничего не скоывает, целыми днями идут разные программы поTV об этом. Просто ни мы им, ни они нам на хрен не нужны. Вам они зачем?
Елена Ефремова (Сысоева) Гуру (3884) 11 лет назад
А спросите у правительства, может никто не скрывает, просто мы не спрашиваем!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 11 лет назад
И снова ложная тревога
«В прошлом (1995) году было сделано грандиозное открытие в области поиска внеземных цивилизаций», — сообщил журнал «Нью сайентист» . Исследователи, работающие для Института поиска внеземных цивилизаций (ИПВЦ) , расположенного в Маунтин-Вью, Калифорния, «постоянно принимали сигналы, которые неоспоримо указывали на существование разумной жизни» . Но после дальнейших исследований группа ученых обнаружила, что радиосигналы «исходили не от космического разума, а от микроволновой печи, стоявшей на нижнем этаже» . Как отмечает «Нью сайентист» , подобное разочарование уже не впервые постигает ИПВЦ. Ученые, занимающиеся слежением за небосводом Австралии, установили, что «большинство ложных сигналов поступает от искусственных спутников» . Представитель ИПВЦ недавно признался Американскому астрономическому обществу, что источниками всех радиосигналов, зарегистрированных в 1995 году, были «всевозможные технические средства» .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
правительству надо тебя накормить.. напоить.. вылечить. . дорогу залатать. . а ты....
N.J. Мыслитель (8362) 11 лет назад
Потому что их не существует
Sergey08 Мыслитель (9895) 11 лет назад
позо вчера читал рассказ ----Враг внутри----Вячеслав Шарыгин.
Прочитайте, может тогда отпадет вопрос сам по себе.
VS Оракул (54256) 11 лет назад
их не существует.