Почему люди так часто разочаровывают? Почему вначале обещают золотые горы и ведут себя так галантно и красиво, а как

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
ДОХОДИТ ДО ДЕЛА, СРАЗУ ПОКАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЖЕСТОКИМИ, ЧЕРСТВЫМИ, РАВНОДУШНЫМИ ЭГОИСТАМИ, КОТОРЫМ НА ВСЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ?
Дополнен 16 лет назад
А КУДА ДЕВАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ И ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА?
Лучший ответ
Krendel` Просветленный (34473) 16 лет назад
1) охотники... когда жертва у них в руках и никуда не денется, то теряют к ней интерес и идут за следующей...
2) просто пытаются соответствовать идеальному образу мужчины... но так как эта манера поведения им не свойственна, то наступает момент, когда они расслабляются и показывают своё истинное лицо...
Остальные ответы
Shamil Velibekov Гуру (3031) 16 лет назад
А чего удивляться ?
Они ж получили чего хотели.
А дальше пойдут искать следующую жертву..
Галина Гуру (2908) 16 лет назад
и почему мы так часто разочаровываем людей?
почему мы всегда что-то просим, требуем,
а если нам отказывают обижаемся?
Devlan Мастер (1233) 16 лет назад
Надо меньше читать книжек.
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Потому что мужчина по сути своей охотник.
Поймал, съел и пошёл дальше.
Если конечно это не какое нибудь высокое чувство.
Алекс Цвет Знаток (439) 16 лет назад
Есть на это старая поговорка: "не подмажешь - не поедешь".

Собственно с другой стороны бывает и так, что девушки пытаются залезть на шею и ножки свесить. . =) "Хочу то, хочу сё, чтобы много, здесь и сей момент, а нет - значит всё кончено" - тоже не дело. Приходится приструнять зазнаек. А они потом жалуются, что мол, куда всё делось? Ты меня больше не любишь. Ты жестокий. У тебя нет сердца и т. д. (ах как бы мне пошла та красная машина к моей сумочке и туфлям, а ты негодяй, не хочешь мне её подарить и теперь я буду из за тебя страдать !)

Я ещё вот давно заметил, что девушки мечтают, чтобы мужчина превратился в её раба, ну и разумеется натыкаются на отказы - это не то, что бы им хотелось. Следовательно - разочарование. "Не так как я хотела"..

..просто мнение по этому поводу..
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
потому что жизнь - игра, и у многих правила отличаются от тех, к которым мы привыкли
SEXY-REXY Профи (730) 16 лет назад
бесплатный только сыр в мышеловке... .
человек себя ведет по отношению к другому только так как тот этого заслуживает.... ВЫВОД?
------------------------------------------------------------------------------------------------
будь проще и люди потянутся... .
вот увидишь ...друзья появятся и уважать начнут и ценить и может даже на руках носить.. . НО.. . только если заслужишь.... ПОВЕРЬ!!!!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 16 лет назад
Увы, ротация отношений - неотъемлемая часть жизни.
Как я считаю, если тебя человек разочаровывает, с ним надо либо ограничивать, либо прекращать общение.
Тем более, если есть друзья - одиночество не грозит.
Не нужно гнаться за количеством, лучше предпочесть качество.
Даник Антонина Гуру (2873) 16 лет назад
Ну эти особи не совсем люди. Обязательно найдется рядом человечек, который никогда не заставит разочароваться! Я знаю что говорю, поверь мне!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Что касается меня, то я не могу сказать, что меня часто разочаровывают. Может, потому что не очаровываюсь?
Елена васильева Ученик (190) 16 лет назад
это просто.... любой из нас видя перед собой цель, до которой вот вот и дотянуться рукой, в порыве предвкушения, недумая готов на все, а получив ее ( цель) в руки включается разум-ууупс, а как же все просто, тогда зачем же такие жертвы, ведь оно по идее того и не стоит.... и процесс мысли медленней чем в тот момент, и тогда, уже получив желаемое-обязательства уходят на задний план. в делах, чувствах и в любом другом это имеет место. желая получить что то мы порой не задумываемся о том что на словах готовы отдать. все легко понять, если вдумчиво прочитать эту фразу- ..положу голову на плаху, или руку в огонь.... но любой поообещавший это, при наступлении такого момента тысячу раз подумает.
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
это как предвыборная кампания...
сначала чтобы быть вне конкуренции нужно очень много пообещать.
Когда первая часть программы выполнена-можно расслабить булки.,и показать свое истинное лицо или ЭГО.
Лично я действую по другому принципу:
сначала-все самое плохое Наружу без прикрас, ну а потом...,если это не пугает , можно и показать и с хорошей стороны
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Это зачем-то в нас всех заложено!
Знакомясь, мы стараемся показать себя с наилучшей стороны, словно "товар лицом" )))))) Постоянно контролируем себя, находясь в определенном нервном напряжении...
Через некоторе время мы устаем от состояния напряжения и становимся "повседневными" самими собой.
Вот в этот момент и разочаровываем...
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Мужчины чувствуют немного по другому, чем мы. Причём различия очень сильны. Я недавно прочитала довольно "тупую" американскую книгу по психологии, и поняла, что большинство моих ссор с бывшими мужяьями вызваны элементарным недопониманием мужской природы. Не надо обвинять мужчин. Они просто другие. Их надо любить.)))
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Грехи рода человеческого - и их организатора - мира злых демонов.
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Сначала утверждают себя, потом их птички разбиваются о камни реалии, возможности меньше чем обещания... Всё в общем то от гордыни и эгоизма.. я вообще считаю, что от человеческого эгоизма все беды на земле :(