Встала по умолчанию на все браузеры стартовой страницей "Web data". Помогите удалить.

SireLis Мастер (2186), закрыт 11 лет назад
Помогите удалить. В настройках браузеров остались прописанными Яндекс и Google, но открывается это поганая Web data
Лучший ответ
Дмитрий Профи (708) 11 лет назад
Зайди в пуск, постом панель управления, установка удаление программ и найди программу с названием страницы нажми удалить и убрать с домашней страницы и удали программу вот и все
Остальные ответы
alspas Искусственный Интеллект (107246) 11 лет назад
скачать AVZ, в ней Файл - восстановление системы ...куча всего, есть и восстановление стартовой страницы.
да, прога и зловредов убивать могёт, рабатает без установки. связана с лабораторией касперского, как.. . не помню точно ...прога очень хорошая и обновляется постоянно, потому и версию не называю